Мотоциклист врезался в Honda Prelude в Чите

Поделиться:

ChitaMedia, 29 июня. В Чите 28 июня на улице Энтузиастов произошло серьезное ДТП с участием мотоцикла и автомобиля, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция Забайкалья.

По предварительным данным, водитель мотоцикла HONDA допустил столкновение с автомобилем Honda Prelude. В результате аварии 32-летний водитель и 21-летний пассажир мотоцикла были доставлены в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция сообщает, что за прошедшие сутки на территории региона выявлено более 200 нарушений ПДД. Среди них 27 случаев управления транспортом в состоянии опьянения, 5 нарушений правил перевозки детей и 24 нарушения, допущенные водителями мототранспорта.

Всего зарегистрировано 19 ДТП, из них 2 с пострадавшими.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также