Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Более трети преступлений совершены в состоянии алкогольного опьянения в Забайкалье

Поделиться:

ChitaMedia, 20 марта. Начальник УМВД по Забайкалью Вячеслав Еговцев сообщил депутатам, что 30,7% преступлений в регионе совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Это почти в два раза выше общероссийского показателя. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia.

"Только на территории города Читы совершено порядка 700 преступлений в состоянии алкогольного опьянения или 23 % от общего количества зарегистрированных на территории всего Забайкальского края. То есть каждый месяц в краевом центре совершается более 50 преступлений под воздействием алкоголя", — сказал Еговцев.

При этом он отметил, что полицейские регулярно проводят антиалкогольные рейды по торговым точкам, в ходе которых выявляются множественные нарушения. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также