Неизвестные забросали камнями проезжавшие мимо машины на мосту в Чите

Поделиться:

Неизвестные вечером 25 октября забросали камнями проезжавшие мимо машины на путепроводе через железную дорогу на проспекте Советов в Чите, сообщила в Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ) одна из жительниц Читы.

— Мне прилетело дважды. Первый раз, когда ехала с детьми, услышала удар. Думала, наехала на что-то. У дома увидела повреждения. Позже решила поехать и посмотреть, что было там. Ехала с камерой уже, там камней кучу набросали за час. Остановиться побоялась, вдруг кинули в меня бы еще. Муж с работы на второй машине поехал посмотрел, никого уже не было. Но, пока я его ждала (дальше за мостом), я слышала, как в другие машины кидают и звуки удара, — написала читинка.

По словам горожанки, вечер ей пришлось провести в полиции, где она написала заявление: «Теперь мне надо оценку ущерба сделать и указать сумму ремонта. Мы ее полтора года назад покрасили всю и покрыли в три слоя керамикой и еще жидким стеклом».

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 26 октября подтвердили, что заявление о происшествии поступило, участковый уполномоченный проводит проверку: «Устанавливаются обстоятельства и лица, возможно причастные к данному инциденту».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также