Набор на инженерные курсы от одного из ведущих вузов страны откроют в Чите — как попасть

Поделиться:

Детям нужно давать как можно больше возможностей пробовать себя в разных занятиях — именно так ребенок сможет найти увлечение по душе. Еще один бонус — чадо отложит в сторону гаджет и займется чем-то полезным. Спорить бесполезно — технологии плотно вошли в жизнь современных ребят, но это можно обратить во благо. Например, отдать ребенка на классные инженерные курсы от ведущего вуза страны.

Уже в эту субботу, 28 октября, в 13:00 состоится долгожданное открытие центра «». Программа совмещает пользу и веселье.

Гостей ждут:

Интересных программ много: бесплатный тестовый урок позволит читинским ребятам выбрать занятие по душе в клубе «Инжинириум».

«Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» — сеть образовательных центров с авторскими методиками, разработанными преподавателями ведущего технического университета специально для школьников. Здесь с ранних лет готовим специалистов инженерного дела.

Обучение по инженерным направлениям помогает школьникам получать высокие оценки по основным техническим предметам: математике, физике, информатике.

В «Инжинириум МГТУ имени Н. Э. Баумана» охвачены более 20 направлений инженерного дела. Цель центра — показать школьникам, что стать инженером — это не только престижно, но и очень интересно. Информацию на курсах постоянно синхронизируют с основными научными разработками, а преподаватели добавляют к занятиям эксперименты и оставляют ученикам простор для творчества. Среди партнеров центра — инновационные компании, флагманы в своей индустрии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также