Свидетелей тройного ДТП на Арахлее, где погибла врач, просят откликнуться в Чите

Поделиться:

— В Mazda Demio была моя тетя. По ее словам, Surf влетел сначала в нее, а потом попал в кювет. Но водитель утверждает, что тетя ехала по встречной полосе. Поэтому мы ищем свидетелей, боимся, что ее сделают виноватой, — рассказал собеседник информагентства, попросив, чтобы свидетели ДТП связались с ним по номеру телефона: .

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали, что изначально сообщалось и о четвертой машине, которая скрылась с места ДТП. Но информация была предварительная, она не подтвердилась.

Читинец Владимир также сообщил, что участниками ДТП стали три автомобиля, а четвертая машина, о которой говорилось ранее, проезжала мимо и никого не задела, что читинцу подтвердил один из пассажиров этого автомобиля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также