«Согласно предварительным данным, ДТП с участием водителя легкового автомобиля и водителя мотоцикла было зарегистрировано в Краснокаменске», — сообщили в группе пропаганды безопасного движения.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю сообщила, что один из участников драки подозревается в грабеже, который и стал причиной конфликта. Полиция поместила подозреваемого в изолятор временного содержания.

По информации очевидцев в telegram-канале «Инцидент Краснокаменск», автомобиль столкнул с проезжей части двух мотоциклистов, и когда молодые люди вышли из автомобиля, началась драка. Мотоциклисты разбили лобовое стекло в машине.

На момент выхода новости пресс-служба УМВД не смогла предоставить информацию по инциденту, данные о грабеже были редакция получила после публикации.

Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».