Сезон отпусков Лето скоро По дороге с пользой

2021-05-14 16:56:08

Для тех , кто предпочитает передвигаться своим транспортом - На заметку 😉

База отдыха , гостиница , на берегу Азовского моря , недалеко от Азова .

🏝Райский оазис на берегу Таганрогского залива🏝

Чтобы осознать и почувствовать всю прелесть и привлекательность природы Приазовья и Азовского моря, лучше всего подходит слово «очарование». А если к этому добавить такие понятия, как комфорт, уют и гостеприимство «Эдема», то становится понятным, почему многие VIP-персоны стремятся на отдых именно сюда.

Средняя продолжительность солнечного сияния в Ростовской области равна 2050-2150 часам в год. В Приазовье, именно там, где расположилась база отдыха «Эдем», эта продолжительность на порядок выше. С июня по сентябрь среднемесячные показатели продолжительности солнечного сияния в районе, где находится «Эдем» и Сочи мало отличаются друг от друга.

В «Эдеме» легко отдыхать с детьми, не волнуясь за них, и особенно не отвлекаясь на ежесекундные родительские заботы. «Эдем» -- локальная структура, находящаяся в непосредственной близости от объектов развитой инфраструктуры Приазовья.

Контакты 👉 Здесь

Добраться можно разыми способами , своим ходом , по воде от Азова ( вас встретят )

По воде есть несколько предложений :

Скоростной катер и конечно яхты 

Kater.azov Это не просто катер который вас домчит до базы Эдем за час . это масса эмоций и впечатлений ! Контакты 👉 lyubimiigorod.ru 

Да ! Будите в Азове , зайдите обязательно в 🏛Ресторан - музей "Крепостной Вал"

— Ресторан Крепостной вал с прекрасной исторической атмосферой и богатым винным баром. У нас вы можете провести время за общением в компании или просто оставить волнующие мысли после рабочих будней, а в этом вам с удовольствием помогут наши первоклассные бармены и ассортимент алкоголя. Они посоветуют напитки по вкусу и кошельку! А вы выбираете крепость и вкус (сладкий или горьковатый). Чтобы ваш бокал не пустовал, мы предлагаем широкий выбор столовых и десертных вин из различных сортов винограда.

В тёплое время года гораздо приятнее находиться в открытом пространстве. И не только чтобы прогуляться, но и перекусить. Специально для таких случаев у ресторана Крепостной вал имеется веранда с выходом на улицу.

Мы предлагаем блюда русской кухни. Знакомые с самого детства кулинарные творения откроются вам с новой стороны. Обязательно обратите своё внимание на обилие солений. Или же выберите первые и вторые блюда и печёные десерты.

В нашем заведении вы можете поесть вполне бюджетно.

У нас работает Wi-Fi, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства.

Контакты по ссылке : lyubimiigorod.ru 

Яхты :

АЛИСА

Прогулки на яхте под парусом по реке Дон Прокат яхты в Азове и катера, с выходом в Таганрогский залив.

Связь 👉 Здесь

Прогулка на яхте Polli

Аренда яхты

Связаться 👉 Тут 

По пути , если своим ходом , рекомендуем сделать остановку и перекусить в Ресторан-кафе-парк Бриз 👍👉 Позвоните заранее !!! 

 Ну а если вы собрались на Каспий , то вам сам Бог велел Зайти сюда !




 

Последние новости