Вне подозрения

Дата: 03.07.2024

Добро пожаловать в захватывающий мир детектива! Спектакль «Вне подозрения» — это история, которая приглашает вас в непредсказуемое путешествие загадок и интриг.
Главная героиня, красивая и богатая женщина, оказывается втянутой в событие, когда случайное убийство ставит под вопрос всё её существование. В поисках ответов, она сталкивается с тайнами, подозрениями и неожиданными союзниками. Вопросы верности, предательства и любви становятся ключевыми элементами этого спектакля. Действие обещает держать вас в напряжении до последней минуты и оставить вас с вопросами о морали и справедливости.

В спектакле заняты:
Владимир Жеребцов – российский актер, служит в Театре им. Пушкина и активно снимается в кино
Анастасия Панина – актриса театра и кино, также, как её муж Владимир Жеребцов служит в Театре им. Пушкина и активно снимается в кино
Павел Майков – российский актер с огромным количеством проектов
Данила Якушев – российский актер, кинокарьера которого стремительно набирает обороты, сегодня его кинокопилка насчитывает более 120 работ в кино
Виталий Кудрявцев – харизматичный российский актёр театра и кино, на счету которого более 100 картин

*В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Отзывы зрителей:
Спектакль просто фантастический! Все актеры большие молодцы. Вышли с таким восторгом, что начала искать спектакли такого же жанра и желательно с тем же составом. Обязательно всем советую сходить.

Место: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады