Спектакль "Феноменальный успех"

Дата: 29.04.2024

Премьера Спектакля!!!

Америка 40-х годов – время глобальных перемен и больших возможностей. Флоренс Фостер Дженкинс называли «худшей певицей» того времени, не имеющей ни слуха, ни чувства ритма, ни певческого таланта. Но она обладала непомерными амбициями, которые помогли ей добиться феноменального успеха и войти в историю. Флоренс собрала одну из самых больших концертных площадок Нью-Йорка – Карнеги Холл, и доказала всем, что мечты сбываются!

Автором идеи этой комедии, в основу которой легла биография Флоренс Дженкинс, стал Дмитрий Зуев – солист оперы МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко. Это уже не первая постановка в его творческой деятельности, в которой автор воплощает свои художественные замыслы и дает возможность зрителю насладиться красивой музыкой. А игра актеров в спектакле подарит невероятные эмоции! Эта прекрасная возможность провести замечательный весенний вечер на берегу Балтийского моря.


Р.S.
отзывы зрителей:

Были на Премьере 22 октября, спектакля "Феноменальный успех" в ЦДКЖ. Просто Феноменально!!!, есть о чём подумать и поразмышлять! Очень интересная постановка, интересная история. Смотрели на одном дыхании. Все актеры великолепны, Светлана Пермякова и Андрей Чернышов просто великолепны, Екатерина Волкова просто КРАСОТКА!) Спасибо за прекрасный вечер, мы остались очень довольны, ушли с отличным послевкусием спектакля!)
Так же хотим выделить Наталью Петрожицкую, какой вокал!!!БРАВО!!!


Актерский состав: Екатерина Волкова, Андрей Чернышов, Андрей Чадов, Борис Смолкин, Светлана Пермякова*

*В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Продолжительность: 2 часа 20 минут, с антрактом

Место: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады