Почетные знаки для волонтеров серебряного возраста

Поделиться:

Сегодня в ДК "Жигулевский" прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Для жигулевцев серебряного возраста была организована работа многофункциональной приемной по социальным вопросам.

Затем в торжественной обстановке состоялось вручение почётных знаков Губернатора Самарской области «За служение людям». От имени главы города Сергея Федотова с праздником старшее поколение поздравил его заместитель Игорь Смурага.

Почётного знака были удостоены активные общественники и волонтёры старшего поколения, которые являются постоянными участниками всех социальных акций и проектов, реализуемых на территории города. Многие из них оказывали помощь жителям нашего города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в период пандемии и самоизоляции в рамках акции "Мы вместе".

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также