«Сообщи, где торгуют смертью»

Поделиться:

В период с 20 апреля по 1 мая 2026 года Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», задачами которой являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ. 

Во взаимодействии с исполнительными органами региона и органами местного самоуправления сотрудники полиции организуют профилактические мероприятия, направленные на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактику их немедицинского потребления. 

Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно круглосуточно: 

— на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846)278-22-22, 8(846)278-22-23; 

— на телефон дежурной части МО МВД России по Жигулёвску  8(84862)2-23-90, или по номеру «102»; 

— с помощью сервиса «Прием обращений», расположенного на официальном сайте 63.мвд.рф.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также