Для вашего удобства и безопасности

Поделиться:


В ночь с 18 на 19 января в городском округе Жигулевск будет организовано одно официальное место размещения Крещенской купели - на Александровских озерах (озеро "Восьмерка").

Здесь будет оборудована прорубь, установлены сходни, обеспечивающие безопасность горожан при купании.

На прилегающей территории будет подготовлена площадка для парковки автомобилей, установлен пункт обогрева и переодевания, обеспечено освещение. Для безопасности участников Крещенских купаний с 22.00 до 3.00 часов у купели будут дежурить спасатели, медицинские работники, сотрудники полиции, представители администрации.

Обращаем ваше внимание, что на городском пляже организация Крещенских купаний не планируется! Окунаться (купаться) следует в специально оборудованных прорубях под присмотром спасателей!

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также