Выгодный проезд с бесконтактной картой Мир

Поделиться:

Правительством Самарской области совместно с АО «Национальная система платежных карт» в период с 1 сентября по 31 декабря 2023 года будет проводиться маркетинговая акция «Выгодный проезд с бесконтактной картой Мир». При оплате проезда в общественном транспорте смартфоном в зависимости от карты, привязанной в смартфоне для оплаты, скидка будет составлять:

8 рублей – при оплате проезда смартфоном с привязанной картой «Мир» любого банка;

10 рублей – при оплате проезда смартфоном с привязанной электронной картой «Карта жителя Самарской области».

Акция направлена на увеличение пассажиропотока и популяризацию безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

В акции будет участвовать весь общественный транспорт Самарской области, поддерживающий безналичную оплату проезда и подключенный к автоматизированной оплате проезда ООО «Объединенная транспортная карта», в том числе пригородные электропоезда АО «Самарская пригородная пассажирская компания».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также