Альтернатива свиноводству

Поделиться:

 В связи с сохранением эпизоотической  ситуации на территории Самарской области по африканской чуме свиней Правительство Самарской области предлагает вариант перехода со свиноводства на другие, альтернативные виды животноводства.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области разработан порядок субсидирования в целях возмещения затрат на реализацию мероприятий по переводу свиноводства на альтернативные виды животноводства – крупный рогатый скот, овцеводство и козоводство.

  Настоящий Порядок устанавливает механизм предоставления субсидий за счет средств областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат (без учета налога  на добавленную стоимость), понесенных в предыдущем и (или) текущем финансовых годах на реализацию мероприятий по переводу их деятельности на направления животноводства, альтернативные свиноводству.

 Для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области, использующих право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость, возмещение затрат осуществляется исходя из суммы расходов на приобретение товаров (работ, услуг), включая сумму налога на добавленную стоимость.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также