Открыт пункт сбора гуманитарной помощи

Поделиться:

В понедельник, 28 марта, еще один поезд доставил в Самарскую область семьи вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР - 440 человек, в том числе 80 детей.

Они были направлены в пункты временного размещения в Безенчук, Самару, Ставропольский район. 120 человек, в том числе 31 ребёнок доставлены в одну из гостиниц Тольятти. Губернатор Дмитрий Азаров поставил задачу окружить прибывающих заботой и создать все необходимые условия, чтобы люди чувствовали себя комфортно и защищенно.

Жигулевск открывает пункт сбора помощи для вынужденных переселенцев Он будет действовать 30 и 31 марта с 8-00 до 19-00 в фойе Жигулевского Дворца культуры.

В качестве гуманитарной помощи принимаются детские вещи, игрушки, книги, канцелярские принадлежности, товары для организации детского досуга, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, демисезонная и летняя одежда и обувь для взрослых. Предпочтительнее приносить вещи новые либо аккуратные и чистые. Также очень востребовано детское питание и молочные смеси.

В пятницу, 1 апреля, все собранные вещи будут переданы нуждающимся семьям. Просим жигулевцев не оставаться равнодушными и принять посильное участие в сборе гуманитарной помощи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также