За несколько дней снегопада в Зеленограде утилизировано больше снега, чем за весь зимний период

Поделиться:

Начиная с 12 февраля, выпало 38 см снега. С этого времени утилизировано уже больше снега, чем за предшествующий ему весь текущий зимний период, – уже около 300 тысяч кубометров.

Снег вывозится на окружной снегоплавильный пункт, на площадки временного складирования, а также перекидывается роторной техникой.

Около полутора тысячи людей – это дворники, рабочие комплексной уборки, рабочие текущего ремонта, а также более трехсот единиц снегоуборочной техники работают круглосуточно.

Продолжается повсеместная уборка территории и вывоз снега. В трехсменном режиме расчищаются объекты улично-дорожной сети, ведь одна из самых важных задач – не допустить сбоев в движении транспорта.

Активно убираются и во дворах, обеспечивая свободное передвижение пешеходов, приступили к расчистке парковочных мест. Для полной ликвидации последствий снегопада потребуется еще некоторое время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также