Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В зеленоградском управлении столичного Департамента ГОЧС и ПБ поздравляют с Днем матери

Поделиться:

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России его стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом президента Ельцина в 1998 году, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В зеленоградском управлении столичного Департамента ГОЧС и ПБ работает одна из ярких представительниц матерей России.

Марина Леонова, воспитывающая вместе с мужем Юрием, тоже работающим в окружном управлении, троих детей: двух дочерей и сына. Марина и в работе всегда занимает передовые позиции. Она делает все с высоким качеством и недаром считается одним из лучших специалистов своего направления среди окружных управлений департамента ГОЧС и ПБ столицы.

У Марины старшие дочери – школьницы, сын ходит в детский сад. В этой дружной и большой семье с ранних лет детей учат заботиться друг о друге, проявлять уважение к интересам других. Старшие сестры помогают родителям в заботе о младшем брате, что укрепляет братско-сестринские отношения. А когда в семье царят любовь и дружба, то и дети растут воспитанными и образованными. В прошлом году старшая из сестер Анастасия Леонова стала дипломантом детского престижного песенного конкурса в столице. И младшие дети стараются не отставать от сестры, хорошо учатся, занимаются в кружках по интересам.

Коллеги по работе и друзья поздравляют Марину с Днем Матери, желают ей крепкого здоровья, успехов в труде.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также