Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В НИИМЭ проведут секцию «Микроэлектроника» 63-й всероссийской научной конференции МФТИ

Поделиться:

25 и 26 ноября в НИИМЭ под председательством члена-корреспондента РАН, д.т.н., профессора Е.С. Горнева пройдет секция «Микроэлектроника» 63-й всероссийской научной конференции МФТИ.

За два дня работы секции будут представлены 32 доклада студентов и аспирантов базовой кафедры НИИМЭ в МФТИ, сотрудников НИИМЭ и студентов МИЭТа, которые оценит программный комитет.

Начало мероприятия в 10.00.

Награждение лауреатов состоится 2 декабря.

Ежегодно во всероссийской конференции МФТИ участвуют студенты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники МФТИ, вузов России, ближнего и дальнего зарубежья. Тезисы докладов участников, прошедшие стадию рецензирования, публикуются в виде сборников тезисов конференции. По результатам конференции отдельные доклады рекомендованы к публикации в журнале «Труды МФТИ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также