В Зеленограде провели конкурс плакатов «Скажи терроризму нет»

Поделиться:

Терроризм постоянно напоминает о себе в виде страшных терактов по всему миру. Эти события несут массовые человеческие жертвы, психические травмы. Разрушаются материальные и духовные ценности, которые порой просто невозможно восстановить.

С 14 по 28 октября в Культурном центре «Доброволец» прошел онлайн-конкурс плакатов «Скажи терроризму нет». Он призван сформировать у подрастающего поколения стойкое неприятие идеологии терроризма и экстремизма. 

В конкурсе приняли участие не только подростки, но и дошкольники. Свои плакаты прислали даже родители.

Все работы получились красочными, несущими вызов террору.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также