Более 80 посетителей трех ТЦ в ЗАО оштрафовали за отсутствие масок

Поделиться:

В столичных ТЦ «Фестиваль», «Океания» и «Кунцево-Плаза» инспекторы Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) провели рейды. В результате рейдов 84 посетителям без масок и перчаток были выписаны штрафы в размере 4 тыс. руб. каждый. Об этом рассказал главный инспектор ОАТИ Сергей Новиков.

– Сегодня сотрудниками ОАТИ и полиции проведен рейд в торговых центрах в Западном административном округе. В результате рейда выявлено 84 нарушителя перчаточно-масочного режима. В отношении нарушителей составлены протоколы по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП. Нарушителям грозят штрафы в размере 4 тыс. руб., – сказал Новиков.

В пресс-службе столичного департамента торговли и услуг добавили, что проверки прошли в торгово-развлекательных центрах «Фестиваль» и «Океания», а также торговом центре «Кунцево-Плаза».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также