В Зеленограде введены в строй первые дома по программе реновации

Поделиться:

Три стартовых дома, возводившихся по программе реновации в Зеленограде – корп. №№1934, 1935 и 934 – введены в эксплуатацию. В префектуре округа сообщили, что идет процесс приемки квартир, их опечатывания, оформления прав собственности города на недвижимость. Это займет определенное время, поэтому новоселья начнутся несколько позже.

На фото: корпус 934

Летом этого года префект Зеленограда Анатолий Смирнов лично побывал на стройке корпусов по программе реновации в 19-м микрорайоне. Тогда строители заверили, что завершат работы в домах к концу сентября. Обещание выполнено, новые дома сданы вовремя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также