В Зеленограде в память о погибших в Беслане запустили в небо белые воздушные шары

Поделиться:

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на западной части Школьного озера провели торжественную линейку, посвященную памяти детей, погибших в результате трагических событий 2004 года в Беслане.

В мероприятии участвовали муниципальный депутат района Силино Алексей Горбачев, воспитанники ГБУ «Энергия», представители Молодежной палаты Силино, «Молодой Гвардии», а также ребята, состоящие на учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Алексей Горбачев рассказал детям о жутких событиях, которые произошли в 2004 году в школе №1 города Беслана.

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. 

В память о детях ребята запустили в небо белые воздушные шары. 

В конце мероприятия каждый смог оставить отпечаток своей ладони на плакате с изображением Беслана.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также