В офисном центре на Савелкинском проезде провели учебную эвакуацию

Поделиться:

Тревожный сигнал о пожаре прозвучал в офисном центре по адресу Савелкинский проезд, дом 4. К счастью он был учебным. Сотрудники начали быстро выходить из здания на улицу. Слаженность действий персонала проверил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Тертышников.

В очередной раз сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы окружного управления МЧС совместно с администрацией офисного центра провели мероприятие, направленное на совершенствование подготовки персонала и посетителей к действиям в условиях пожара, приобретение персоналом устойчивых навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий.

Отработано взаимодействие персонала объекта с пожарно-спасательными подразделениями 11-й специализированной части по тушению крупных пожаров.

По результатам проведенного мероприятия были подведены итоги, разобраны допущенные ошибки, а также даны предложения по совершенствованию навыков действий в условиях пожара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также