Солисты Хора Турецкого приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Поделиться:

Участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли солисты Хора Турецкого. Об этом сообщается в официальном аккаунте коллектива в соцсети Instagram.

– Решили сегодня сделать важное дело – принять участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ. Тем более есть прекрасная возможность реализовать это в онлайне. Помните – каждый голос важен. Особенно в хоре – это мы уж точно знаем, – говорится в сообщении.

Напомним, что общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля.

Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять комиссию дома или отдать голос онлайн – с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на сайте 2020og.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также