Зеленоградские пожарные ликвидировали возгорание четырех автомобилей

Поделиться:

9 июня в 23.27 поступила заявка о возгорании автомобилей на парковке у корп.602. Об этом сообщается на странице МЧС Москвы по ЗелАО в соцсети «ВКонтакте».

Через 7 минут первые пожарные расчеты уже приступили к тушению автомобилей, охваченных пламенем.

Были задействованы автоцистерны 61 пожарно-спасательной части и 214 пожарно-спасательного отряда.

В 23.40 пожар был успешно ликвидирован. Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников пожарно-спасательных подразделений удалось не допустить распространения огня на другие автомобили, находящиеся на парковке.

В результате пожара два автомобиля сгорело полностью (Peugeot 308 и Mercedes-Benz Vito), два – частично («Соболь», ВАЗ-21099). Общая площадь пожара составила 20 м.кв. Пострадавших нет.

Предварительная причина пожара: занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также