Приют для животных «Зеленоград» вновь открылся для волонтеров

Поделиться:

Волонтеры приехали в приют «Зеленоград» на встречу, посвященную снятию ограничения посещения для волонтеров приютов для безнадзорных и бесхозяйных животных, ранее введенного из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщается на странице ГБУ «Доринвест» в соцсети «ВКонтакте».

По итогам встречи был установлен порядок подачи списков волонтеров. Так, для того, чтобы посетить приют, необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 676-62-14 (с 08.00 до 17.00). На выходные дни запись осуществляется в пятницу. Вход в приют будет осуществляться согласно спискам на посту охраны приюта на следующий день после записи. Единовременно приют могут посещать не более 15 волонтеров. Волонтер при посещении приюта обязан иметь при себе сменную одежду и средства индивидуальной защиты: перчатки, маски (по одной на каждые два часа присутствия), антисептик для рук.

Напоминаем, что 25 мая 2020 года Правительством Москвы утвержден временный регламент посещения волонтерами городских приютов для безнадзорных и бесхозяйных животных. С его текстом можно ознакомиться на портале mos.ru.

На сегодняшний день в приюте «Зеленоград», эксплуатируемом ГБУ «Доринвест», находится на содержании более 850 собак и более 220 кошек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также