Соцработники филиала «Крюково» мобилизовали все свои силы

Поделиться:

Много теплых и добрых слов благодарности каждый день слышат социальные работники филиала «Крюково» ТЦСО «Зеленоградский» от своих получателей социальных услуг и жителей округа, которым помогают преодолевать трудности, связанные со сложившейся ситуацией. А еще недавно многие и думать не могли, что им придется обращаться за помощью к социальным работникам. Ведь часть людей, кому сегодня необходима помощь, хоть и имеют хронические заболевания, но достаточно молоды, а в режиме самоизоляции этим людям пришлось познакомиться с сотрудниками социальной службы, которые в это непростое время, наряду со своей основной работой, мобилизовали все силы и также работают волонтерами.

Филиал «Крюково» обслуживает самую густонаселенную часть нашего округа. И трудно даже представить, какая нагрузка ложится сейчас на плечи социальных работников этого филиала. Ведь им на горячую линию приходят звонки не только от близлежащих микрорайонов, но и из Москвы и Московской области, где жители нашего города находятся в самоизоляции. И все заявки, которые подчас бывают очень трудновыполнимыми, эти люди стараются выполнить в кратчайший срок.

Наряду с медицинскими работниками и другими служащими, помогающими населению преодолеть эти временные трудности, социальные работники находятся на передовой в это сложное время.

Социальные работники филиала «Крюково» – это действительно настоящая команда профессионалов, умеющая оказать помощь людям в любой момент, даже в самой сложной ситуации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также