Еще четверо пациентов с коронавирусом полностью выздоровели

Поделиться:

Из столичной инфекционной больницы выписали еще четырех пациентов, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

– Сегодня были выписаны еще четыре пациента, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция. Подробные повторные тесты подтвердили отсутствие заболевания. Пациенты в настоящее время здоровы, у них не наблюдается никаких симптомов болезни, – отметила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Уточняется, что среди выздоровевших два мужчины и две женщины. Комплексные лабораторные исследования на наличие заболевания показали отрицательный результат.

Ранее из московской клинической больницы выписали первого пациента, у которого была выявлена новая коронавирусная инфекция. Таким образом, на данный момент в Москве полностью излечились от коронавируса пять пациентов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также