Мастер 6-го участка зеленоградского «Жилищника» Александр Сапунов: Когда четкость есть в работе, тогда все складывается!

Поделиться:

Александр Сапунов – мастер 6-го участка ГБУ «Жилищник Крюково». Сфера его деятельности – ремонт сантехнического оборудования и коммуникаций общедомового хозяйства, наведение порядка на улицах и в подъездах.

– Засоры, потекшие смесители – рядовая ситуация. Зимой еще добавляется очистка домов от снега и сосулек. Сейчас по плану у нас ремонтные работы в подъездах, – рассказал Александр Викторович. – Заменяем шпингалеты, дверные пружины, ремонтируем почтовые ящики, поручни, занимаемся остеклением окон и витражей. В общем, приводим в порядок все, что подходит под определение входной группы. Главное – коллектив у нас хороший. Когда четкость есть в работе, тогда все складывается! Важно относиться добросовестно к своей работе. Заявки выполнять день в день, а не собирать снежный ком. То, что ты сегодня не сделал, никуда в итоге не денется. И терпения, конечно, много нужно. Я ни разу не пожалел, что выбрал именно такую профессию.

Совет читателям – уважаемые жители, внимательнее следите за состоянием сантехнического оборудования! При должном уходе и правильной эксплуатации сантехники аварий можно избежать.

Дарья ГРИШИНА

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также