В Зеленограде состоялась встреча ветеранов боевых действий с начальником УВД

Поделиться:

Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов начальник УВД по ЗелАО провел встречу с ветеранами органов внутренних дел, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане. Об этом сообщается на официальном сайте УВД.

15 февраля в России отмечается День вывода войск из Афганистана или День памяти воинов-интернационалистов.

В честь этой памятной даты начальник УВД по ЗелАО, полковник полиции Александр Кудряшов пригласил в гости ветеранов органов внутренних дел, принимавших участие в боевых действиях в 1979-1989 гг.

В мероприятии также приняли участие помощник начальника УВД (по РЛС) полковник внутренней службы Михаил Мыльников и председатель Совета ветеранов при УВД Александр Стрельников.

В ходе встречи ветераны вспомнили о годах, проведенных в горячей точке, о сложностях и опасностях службы. Александр Кудряшов поблагодарил участников боевых действий за вклад, внесенный в урегулирование конфликта и за достойный пример для действующих сотрудников: «Дорогие ветераны! Отдать долг Родине – почетно и достойно. Вдвойне достойно и гордо – отслужить в горячей точке. И, несмотря на те испытания, которым вас подвергла судьба в восьмидесятые годы, вы продолжили свою службу в органах внутренних дел. Спасибо за вашу службу!»

Фото с сайта https://зеленоград.мск.мвд.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также