В управе Крюково жительнице ответили на вопрос о причине отсутствия лавочек у подъездов домов в 18-м мкрн

Поделиться:

С помощью сервиса «Ваш вопрос к власти» жительница корпуса 1824 Наталья Вильчинская поинтересовалась, почему в 18-м микрорайоне у подъездов домов нет лавочек, а в соседнем 20-м они есть.

Ситуацию разъяснил глава управы района Крюково Андрей Журавлев:

– Жители района Крюково часто жалуются на шумные компании, которые собираются по ночам у подъездов. Поэтому принято решение об установке лавочек у подъездов домов только по коллективным обращениям граждан (с указанием фамилии, имени, отчества, адреса, с их подписями).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также