Анатолий Смирнов осмотрел новый детский сад в 17-м микрорайоне

Поделиться:

Здание нового детского сада в 17-м микрорайоне практически готово, идет устранение мелких недоделок, установка и наладка оборудования. Благоустроена и оснащена игровыми комплексами территория. Представители компании-застройщика «ПИК» показали гостям – префекту округа Анатолию Смирнову, заместителю префекта Дмитрию Морозову, главе управы района Крюково Андрею Журавлеву – пищеблок, медицинский кабинет, спортзал, комнаты для проживания групп.

– Когда планируется открытие? – поинтересовался Анатолий Николаевич.

Как ответили строители, на строительную приемку, а затем на передачу объекта департаменту образования требуется некоторое время. Если в этом не будет задержек (а их быть не должно), в мае будущего года детсад может принять первых детишек.

Детский сад рассчитан на 220 мест. Его планировка, оснащение соответствуют самому современному уровню.

– В последние годы в Москве все школы и детские сады строятся по новым, очень высоким стандартам, – прокомментировал префект. – Группа компаний «ПИК» в нашем округе такой объект сдает впервые. Я с удовлетворением отмечаю, что планку они не снизили. Здание практически готово, интересное по планировке, архитектуре, комфорту. Качество строительных работ хорошее. Детсад расположен в середине жилого квартала, поэтому жителям всех домов микрорайона будет удобно приводить сюда детей. А некоторые смогут даже наблюдать за тем, как ребята гуляют, прямо из окна своей квартиры. Все разумно, все комфортно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также