На форуме в Сочи состоялась защита стратегии зеленоградского Центра компетенций НТИ «Сенсорика»

Поделиться:

С 5 по 7 декабря в Сочи проходит форум «Глобальное технологическое лидерство». 6 декабря в его рамках прошла защита стратегии Центра компетенций НТИ «Сенсорика», созданного на базе МИЭТ.

Результаты деятельности Центра и направления дальнейшего развития представил проректор МИЭТ по инновационной деятельности Алексей Переверзев. С составом экспертной комиссии можно ознакомиться по ссылке.

Эксперты задавали вопросы об ориентации разработок на экспорт, доходности от результатов интеллектуальной деятельности (РИД), соотношении бюджетных и внебюджетных источников, конкурентоспособности на мировых рынках, заключении технологических договоров, открытии региональных филиалов.

На сессии были определены зоны перспективного роста Центра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также