В Зеленограде планируют модернизировать теплостанцию

Поделиться:

Тепловую станцию в Зеленограде планируют модернизировать. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

– Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Зеленоград, проезд №5526, вл. 3, стр. 1-5, 7-8, 8А, 9-11 (ЗелАО), – говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, в настоящее время на данной территории площадью 4,2 га находится тепловая станция ООО «Теплоснабжающая компания «Мосэнерго». Компания планирует модернизировать объект, по данному вопросу будут проведены публичные слушания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также