МИЭТ приглашает на первый День открытых дверей в новом учебном году

Поделиться:

15 сентября в 10.30 двери МИЭТ откроются для всех желающих. Об этом сообщается на сайте вуза.

В холле первого корпуса гостей ждет выставка направлений подготовки, институтов и кафедр университета, демонстрация инновационных проектов и современного оборудования, консультации с представителями приемной комиссии, запись на подготовительные курсы, площадка «Военная кафедра и УВЦ».

В фойе 2-го этажа разместятся: площадка студенческого актива, площадка Центра технологической поддержки образования и Детского технопарка «СМАРТ-ПАРК». Все желающие смогут пройти профориентационное тестирование и получить информацию о трудоустройстве выпускников.

Традиционно МИЭТ порадует гостей ярким научным шоу, молекулярным баром и различными интерактивными площадками.

Основная программа начнется в 11.00:

  • Презентация основных положений Правил приема в 2020 году
  • Выступление проректора по МДРМ Д.Г. Коваленко и ответственного секретаря ПК А.Г. Балашова о мероприятиях для школьников, конкурсных мероприятиях и довузовской подготовке

Желающие смогут получить ответы на вопросы, узнать подробную информацию о процессе обучения, содержании образовательных программ и правилах приема документов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также