Интервалы движения поездов на МЦД-3 будут увеличены в ближайшие выходные

Поделиться:

21 и 22 марта интервалы движения на МЦД-3 будут увеличены до 1 часа, поезда проследуют по измененному расписанию. Об этом сообщили в Департаменте транспорта Москвы.

– Перед поездкой сверяйтесь с расписанием на сайтах перевозчиков Казанского и Ленинградского направлений, – говорится в сообщении.

На Ленинградском направлении интервалы движения будут увеличены до 20 минут, а часть диаметральных поездов со стороны Зеленограда-Крюково проследует до станций Митьково и Плющево, все поезда до и от Ленинградского вокзала будут следовать в обычном режиме.

– На станциях Люберцы и Выхино организуем дежурства сотрудников, которые подскажут нужный маршрут, путь отправления поезда и помогут сориентироваться на станции в период изменений. Пассажирам станций Ипподром, Фабричная и Есенинская рекомендуем строить маршрут через станцию Раменское, поезда здесь будут ходить чаще. Также пользуйтесь пересадкой на станции Выхино, Казанском и Ленинградском вокзалах, – рассказали в Департаменте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также