«Молодая Гвардия» Зеленограда совместно с руководителем МГЕР Москвы Александром Лебедевым и РОО «ОМСМ» передали помощь в хоспис.
Активисты привезли все самое необходимое для пациентов и персонала: соки, кофе, питьевую воду, средства личной гигиены – от бритвенных станков до зубных паст. А еще – массажные масла и кремы для тела.
– Помощь хосписам – это возможность прикоснуться к жизни людей в их самые трудные моменты. Каждый из нас может внести свой вклад, будь то через материальную поддержку, волонтерскую деятельность или просто внимание и заботу. Я горжусь тем, что наша команда делает что-то значимое, и надеюсь, что это вдохновит других присоединиться к нам, – рассказал руководитель Зеленоградского отделения «Молодой Гвардии» Москвы Владимир Васильев.