Московский финансовый форум пройдет 18 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке Правительства Москвы. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин.
Московский финансовый форум является уникальной площадкой для обсуждения вопросов экономической политики и обеспечения долгосрочной устойчивости финансовой системы страны. В этом году главной темой станет «Суверенная финансовая система в период трансформации: на службе национальным целям, на страже благосостояния».
В форуме примут участие представители федеральных и региональных властей, бизнес-сообщества, общественные деятели и эксперты в области финансов и экономики.
Форум впервые состоялся в 2016 году, его организаторами выступают Министерство финансов России и Правительство Москвы.