Крюково вошло в число лидеров по благоустройству в рамках программы «Мой район»

Поделиться:

Крюково стало одним из лидеров по благоустройству в рамках программы «Мой район».

Директор ГБУ «Жилищник района Крюково» Адсалам Дударов рассказал, что Крюково стало одним из лидеров по благоустройству в рамках программы «Мой район»: здесь привели в порядок все 143 дворовые территории.

К завершению подходят ремонтные работы на территории корпусов 1601-1602 в 16-м микрорайоне. Во дворе на площади в 4 тысячи квадратных метров отремонтирован асфальт. Заменено более 400 погонных метров бордюров. Отремонтированы 120 квадратных метров газона, ограждения (где необходимо – обустроены новые).

На двух детских площадках здесь заменили устаревшие малые архитектурные формы на современные, установили новые лавочки, урны, детский спортивный комплекс, а также завезли песок для песочниц.

Фото: Крюковские ведомости

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также