Гостем единого центра отбора контрактников на военную службу в Москве стал депутат городского парламента Игорь Бускин. Он высоко оценил организацию работы пункта. Об этом сообщает журналист Агентства городских новостей «Москва».
– Все автоматизировано, начиная от приема и заполнения анкет. Мы разговаривали с волонтером, и тоже это видели, волонтерская организация помогает в оформлении документов. Очень уютно, все подготовлено для отправки, горячее питание, комнаты для отдыха, абсолютно все в современном стиле. <…> Город лицом к лицу с нашими бойцами, которые добровольно оформляют контракты и идут на защиту нашей Родины. Это все по-человечески, очень с душой, – рассказал депутат.
Напомним, центр отбора на военную службу по контракту работает на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Узнать подробную информацию о работе центра и условиях прохождения контрактной службы можно по телефону 117 и на портале mos.ru.
Комментарии