Собянин наградил победителей городского конкурса «Московские мастера»

Поделиться:

В Москве состоялось награждение победителей городского конкурса «Московские мастера». В церемонии награждения принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме победителей конкурса, были награждены участники – представители трудовых династий.

– Мы 25 раз провели конкурс (в этом году конкурс проводится 26 раз) вместе с Конфедерацией промышленников и предпринимателей, с профсоюзами Москвы, и, пожалуй, за все годы это самый масштабный и самый конкурентный конкурс, который преодолеть было чрезвычайно сложно, но вы победили, – рассказал Сергей Собянин в Белом зале мэрии Москвы.

Градоначальник добавил, что Москва – это город огромных возможностей. Российская столица входит в пятерку экономически развитых городов мира, и, конечно, здесь есть возможности выбрать профессию, любую профессию и отрасль, начиная от кулинарии и заканчивая космонавтикой, получить любую специальность от слесаря до программиста.

Мэр города также отметил, что Москва дает большие возможности для обучения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также