Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Собянин отметил популярность гастрофестиваля «Вкусы России» у горожан

Поделиться:

Мэр столицы Сергей Собянин приглашает москвичей и гостей города посетить гастрономический городской фестиваль «Вкусы России». Градоначальник посетил фестивальную площадку на Манежной площади вместе с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым.

– С Дмитрием Николаевичем (Патрушевым) создали фестиваль, который проводим уже второй раз. Фестиваль пользуется огромной популярностью. Практически из всех регионов страны: 70 регионов и более 300 разных брендов. <…> Будем надеяться, что вы (участники) не только на фестиваль, но и в повседневной жизни будете поставлять продукты. Москвичи с удовольствием будут покупать. Вам спасибо большое. Удачи, – отметил градоначальник.

С минувшей пятницы, когда открылся фестиваль «Вкусы России», его площадки посетили более 1,2 млн человек. Дмитрий Патрушев отметил организационную роль Сергея Собянина и Правительства города в проведении фестиваля. «С вашей помощью все это проводится. Люди, насколько я понимаю, – подтверждают нам коллеги. – С удовольствием приезжают и не хотят уезжать», – отметил министр.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также