В районе Ховрино Москвы появился новый детский сад. Он появился на улице Левобережная. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале, дошкольное учреждение рассчитано на 200 ребятишек.

Завершено строительство детского сада на ул. Левобережная в Ховрино. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

– Завершили строительство детского сада на улице Левобережная в Ховрино. В него будут ходить 200 малышей. Сделали современные группы, музыкальный зал со сценой, комнаты для развивающих занятий, кабинеты логопеда, психолога и медицинский, – отметил градоначальник.

Недавно Ховрино пополнился еще одним социальным объектом: новой детской поликлиникой на улице Зеленоградская. Медицинское учреждение выполнено по новому московскому стандарту. В поликлинике установлено оборудование для современной диагностики и лечения.
 
– Закончили школу на 1 тыс. 100 учеников и два детских сада на Волоколамском шоссе. Готовим там к вводу еще одно дошкольное учреждение со спортивно-оздоровительным уклоном, – добавил Сергей Собянин.