Будущие контрактники посетили пункт отбора на контрактную службу по адресу ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 и сказали представителям СМИ, что готовы оказать помощь России в тяжелое время.
Один мужчина поделился: "Если не мы, то кто в общем-то. У меня есть опыт службы. Просто срочную службу проходил, но все-таки. Я люблю свою страну. Я желаю ей победы, и хочу внести свою лепту".
Второй кандидат рассказал о своей готовности защитить Родину.
Он сказал: "Я уже не в первый раз отправляюсь. Это моя Родина. Я естественно за мой народ, чтобы мой народ дальше жил спокойно и спал".
Третий будущий контрактник отметил, что не собирается стоять в стороне от событий, которые происходят.
Кандидат подчеркнул: "Много близких людей там, братьев, односельчан. И я тоже не хочу остаться в стороне и приехал сюда, подписал контракт".