Собянин: В мае в Москве прошло более 100 мероприятий проекта «Время добра»

Поделиться:

Более семи тысяч жителей Москвы объединил проект «Время добра». В мае в рамках проекта было проведено более 100 мероприятий. Как рассказали в пресс-службе мэрии Москвы, москвичи объединились на различных мероприятиях.

– С 17 по 31 мая в столице прошло свыше 100 мероприятий. Москвичи трудились на субботниках, развозили еду горожанам старшего возраста, учились оказывать первую помощь и собирали вторсырье на переработку, – приводятся в информационном материале слова мэра Москвы Сергея Собянин.

Среди реализованных проектов: уборка берега реки Алешинки в районе Ново-Переделкино, очистка поляны в Главном ботаническом саду имени Цицина, творческий мастер-класс на ВДНХ. Кроме этого, была проведена эковстреча, на которой смастерили 20 скворечников, а в рамках акции «Дом для хвоста» построили утепленные будки для собак. Для недоношенных малышей волонтеры связали 30 пледов, а для ветеранов Великой Отечественной войны подписали более 500 открыток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также