Префект Анатолий Смирнов побывал на двух важных стройках округа

Поделиться:

Префект лично оценил состояние новых объектов. Строительство долгожданного поля с административным корпусом, затянувшееся на долгий срок, наконец-то завершено. Поле готово, система подогрева работает нормально, освещение смонтировано и проходит тестирование. В помещении оборудованы раздевалки (префект указал на необходимость докупки шкафчиков), душевые, методический кабинет, другие необходимые для нормального функционирования комплекса помещения.

ФОК в 17-м мкрн уже находится в высокой степени готовности. Почти полностью оформлены 4 бассейна и купель, сауна, в тренажерных залах устанавливается оборудование. Есть раздевалки, душевые, кафе – в общем, все для того, чтобы и посетителям, и администрации было удобно и комфортно.

По словам инвестора, открытие комплекса запланировано в конце июля. Основными арендаторами станут тренеры – индивидуальные предприниматели и самозанятые.

На вопрос – не слишком ли много у нас строится ФОКов, – префект ответил:

– А вы у инвесторов спросите. По расчетам руководителя «Территории фитнеса», чей комплекс мы сейчас посетили, зеленоградцам нужен не один такой ФОК.

На фото: генеральный директор ООО «Фитнес» Александр Колмыков

Префект Анатолий Смирнов

Зампрефекта Дмитрий Морозов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также