Ко Дню защиты детей Союз художников и КЦ «Зеленоград» представят детскую выставку

Поделиться:

В первый день лета в Россия в 74 раз отметят Международный день защиты детей.

В этот день детей поздравляют с праздником, дарят подарки, балуют и окружают особенным вниманием. Творческий коллектив Союза Художников Зеленограда в партнерстве с КЦ «Зеленоград» в честь этого праздника проводит выставку работ воспитанников студии рисования «Мир творчества» ГБУ «Талисман».

Основателем и руководителем студии, в которой дети от 9 до 15 лет рисуют гуашью и лепят из глины, является Анна Ларина, член Союза Художников Зеленограда, графический дизайнер, преподаватель в художественной школе Зеленограда, керамист, эколог.

– Очень приятно работать с детьми интересующимися, любопытными. На занятиях я стараюсь найти подход к каждому ребенку, помочь реализовать именно его идею! – рассказал Анна Алексеевна.

Выставка пройдет с 20 мая по 15 июня 2023 года в КЦ «Зеленоград», фойе 2-го этажа. Вход свободный.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также