Собянин: Онлайн-квиз в рамках проекта «Открой#Моспром» вошел в Книгу рекордов России

Поделиться:

Проект «Открой#Моспром» – проведение экскурсий по промышленным предприятиям города – провел онлайн-квиз, который вошле в Книгу рекордов России. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале, в квизе приняли участие почти 1,3 тысяча человек из более чем 50 регионов страны.

– Масштабный онлайн-квиз от «Открой#Моспром» вошел в Книгу рекордов России. В соревновании на тему промышленности приняло участие рекордное число команд –  327. Виртуальный квиз объединил почти 1,3 тысяча человек из 56 регионов России, – рассказал Сергей Собянин.

Главное темой квиза стала история и развитие российской промышленности. Участники в ходе квиза отвечали на тематические вопросы. Приятно отметить, что победу в онлайн-квизе разделили команды Москвы и Орлы. Также призером турнира стала команда из города Туймазы Республики Башкортостан.

– Проект «Открой#Моспром» был запущен в 2019 году. Он знакомит жителей Московского и других регионов страны с работой и историей столичной промышленности, – напомнил градоначальник.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также