В корпусе 914 произошел пожар

Поделиться:

23 марта в 19.58 на пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в корпусе 914 Зеленограда.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений, установлено, что происходит загорание личных вещей и мебели на площади 5 кв.м.

В ходе проведения разведки и тушения пожара, личным составом пожарно-спасательных подразделений в одной из комнат горящей квартиры был обнаружен мужчина 1979 г.р., который был оперативно передан бригаде скорой помощи и в последствии госпитализирован в ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского.

В 20.16 возгорание было ликвидировано.

В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 8 отделений на основных и специальных пожарно-спасательных автомобилях с общей численностью боевых расчетов 23 человека.

Причина пожара устанавливается.

Управление по ЗелАО Главного управления МЧС России по Москве напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности – помните, от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также