В поликлинике 2 микрорайона продолжается капитальный ремонт

Поделиться:

Продолжаются ремонтные работы в здании Поликлинического отделения №3 ГКБ имени М.П. Кончаловского. Об этом рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

В корпусе 225 завершено устройство межэтажных плит перекрытий под новые инженерные коммуникации, а также усиление дверных проемов. Закончены работы по гидроизоляции и утеплению наружных стен цокольной подземной части здания. В подвале уже готово новое железобетонное основание пола, сейчас ведутся работы по гидроизоляции.

Также строители приступили к работам по устройству стяжки полов на этажах, прокладке внутренних инженерных коммуникаций (отопление, канализация, вентиляция, электрика), по устройству межкабинетных перегородок.

В марте планируют приступить к замене старых оконных блоков на новые, а также к фасадным работам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также